"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!


Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Слухте народ...а что и вспомнить нечего?

0

62

ээээээ.... ну наверное есть...... надо подумать............. ^_^

0

63

Сегодня вспомнили как иваны приехали в аэропорт, а мы спрашиваем Яшку :"Как выспались?" а он :"Плохо, всю ночь кто то под окнами МАЛИНУ пел!" :D а это же ТЯЧеВцы пели ночью чтоб не уснуть :lol:

0

64

Пля :D Истерика до слёз!!!! Я поцталом!!! Пипец... давно истерик у меня не было...
А помните как Любаня по лбу получила от кирилла благодаря мне :D До сих пор боюсь Кирилла :D
А ещё помню, как стопом поехали с малой в Находку за Иванушками, родителям ничо не сказала где я и чо. Приезжаем в 3 ночи обратно, отец встречает меня и говорит: ну как Находка? Спрашиваю: откуда знаешь? Он: Афиши смотрю :D .
А как Оля-ля ко мне пришла через три дня после концерта ИИ в гости, уверенная, что Иванушку уже уехали, а ей у меня дома говорят: Она ещё с Иванушек не вернулась.  :D Мы ж тогда по трое суток минимум дома не появлялись :D
А ещё помните, как мы над Оля-лёй пошутили, типа Иванушки приезжают. Она счастливая побежала всем хвастаться, а ей не верили. Она и поклялась Олеговыми волосами :D .А буквально через пару дней Олега лысого по ТВ показали :D  :crazyfun:

0

65

Новенький прикол. Смотрим юбилей Матвея и общаемся в аськи:
simchat (23:59:45 5/02/2010)
патамуштанизя Матвей написал?

Era-dv (00:00:01 6/02/2010)
сиса тоже самое спросила, бля
)))

0

66

А я помню, как рыжий пьяный вышел из гостиницы и сигареты у нас спрашивал, а мы малые ещё... как ему не стыдно было.... Ещё жевачку его помню.... хранилась ооооочень долго у меня.... уригли дабелминт, зелёненькая!!!!! ))))
А как мы были охрана группы Иванушки??? Как от девчонок спасали.))))))

0

67

Татьянка написал(а):

Новенький прикол. Смотрим юбилей Матвея и общаемся в аськи:
simchat (23:59:45 5/02/2010)
патамуштанизя Матвей написал?
Era-dv (00:00:01 6/02/2010)
сиса тоже самое спросила, бля

Ой не могу держите меня семеро:)))))))))))))))

Эра написал(а):

Ещё жевачку его помню.... хранилась ооооочень долго у меня....

У меня до сих пор лежит..уже посинела малость:)))))))))))) 12лет то почти прошло...антиквариат

Эра написал(а):

А как мы были охрана группы Иванушки??? Как от девчонок спасали.))))))

А  эти самые девчонки то между ног у нас пробегали...одной Таньке повезло...*еще совсем малюсенькие ножки* :D

Татьянка написал(а):

А помните как Любаня по лбу получила от кирилла благодаря мне

А она до сих пор его ненавидит:)))) И правильно делает...

Татьянка написал(а):

А как Оля-ля ко мне пришла через три дня после концерта ИИ в гости, уверенная, что Иванушку уже уехали, а ей у меня дома говорят: Она ещё с Иванушек не вернулась.   Мы ж тогда по трое суток минимум дома не появлялись

Вот кто б мог подумать...а сейчас этот человек через пару месяцев станет мамой:)))))

Татьянка написал(а):

А буквально через пару дней Олега лысого по ТВ показали

А она в последнее время больше не чем не клялась???? А то чет сглазил кто то Яковлева...

А мне оч нравится отография с гавани с плакатом первым..там все такие чудные..один другого веселее
Сразу впоминаю Таньку в варежке...с размазанным лицом...и Олега с бадуна:))))
*ой щас Оксана придет..она меня ругать будет* :D  :rofl:  :jumping:
http://s12.radikal.ru/i185/1002/82/cdc71134fab8.jpg

0

68

О, я в очках какая =) А жевачку я давно сжевала которую поровну поделили, с плесенью была но вкусная, так как от рыжего =) А бычки помните рыжего? =)

0

69

Konopuska написал(а):

А бычки помните рыжего? =)

Какие бычки??? Не те ли, по которым угадывали какие сигареты он курит..с белым ли они фильтром????
Я помню десятку рваную от Кирилла...
И самое главное, фразу Таньянки.када я ей позвонила из Благи..." ну вы ДУРЫ" :D

0

70

да те самые.я еще помню,Рыжий в аэропорту у меня занял 2р,у него не было мелочи,ток что много процентов уже набежало.Помнишь он сказал что будет рад,когда мы придем с мужьями и детьми на концерт.долго ж ему ждать.а Олега,когда сели в машину высулся и спрасил,че в чету едим.блин денег не было,наверно поечали,тогда Татьянка не только б это сказала............ :canthearyou: еще ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!как с вами связалась,все место надо занимать в дурке крышу уносит неделю.такая фигня была год назад.корка!мне девченки со сковородки всегда заказывали ВАНЬКОВ когда отдыхали где-нибудь.я одна отрывалась,пьяному море по колено :P

0

71

оооооооооооооо!!!!!!!!!!!в поезде ехали когда мы тебя Сиса звали,а пацан слушал,слушал и спрашивает:а писы тут нету? Мы с Евой чуть не угорели.Здорово всеж было :jumping:  :flag:  :blush:

0

72

Вот капец, девоньки!!!!
Зато мы САМЫЕ ПЕРВЫЕ!!!
А я на Юбилейном угадайте что Олегу подарила? Кто угадает первым- тот получит тоже самое от меня))))
Это, кстати, канапушка мне тогда сказала подарить ему ЭТО!!! в первый раз когда!
ТОЛЬКО ДЛЯ КАНАПУШКИ:
Ань, помнишь суп гороховый??? И то, как мы его вспоминали на главпочтампте???

0

73

себя???? :playful:  :love:

0

74

а мы че кушать хотели,хотя это не удевительно по тем временам.в голову не лезит ничего,что я тебе насоветовала,ПОДСКАЖИ ПЛИИИЗ :'(

0

75

Konopuska написал(а):

а Олега,когда сели в машину высулся и спрасил,че в чету едим.блин денег не было,наверно поечали

Поехали бы..зато мы как спали на полу у девочки втроем..и утром манную кашу ели..а потом гуляли по городу..помню у нас на 1,5суток на каждогов  поезд было по 2пачки ролтона лапши..и 1булка хлеба на двоих..и общий вагооон :D
Жаль, в Райчихинск не хватило денег а там билеты были дешево!
Говорю ж сейчас надо Иванов сюда.арендуем вагон..напишем на нем "Аля .Молодость" и вперед по всему ДВ с ними :D

Konopuska написал(а):

как с вами связалась,все место надо занимать в дурке крышу уносит

Мы сами уже давно там место забили..у Клавы там блат есть..если что поможет:))

Konopuska написал(а):

в поезде ехали когда мы тебя Сиса звали,а пацан слушал,слушал и спрашивает:а писы тут нету? Мы с Евой чуть не угорели.З

:rofl: да ладно??? не помню...видать мне тогда уже все равно было:)))
Помню вышел рыжий в тамбур..смотрим мы на перонеевчнки, вы с ума сошли.." тут Олег выхоит.."Ой мамочки..держитеменя..вы че ту делаете?"

Татьянка написал(а):

Ань, помнишь суп гороховый??? И то, как мы его вспоминали на главпочтампте???

Ну как поподробнее.ч.е там с супом???

Konopuska написал(а):

себя????

Да себя она готова уже как лет 12 дарить..ток он чет пока отказывается от подарка:)))

0

76

зубная щетка :crazyfun:

0

77

Вы еще вспомните как спали у меня в зале..по 7человек...боже мой, бедный мой дом и жители этого дома..спали кто где кто как:)))

0

78

Konopuska написал(а):

зубная щетка

И это правильный ответ! Мой личный секретарь свяжется с вами, чтоб уточнить адрес доставки

Окси написал(а):

Вы еще вспомните как спали у меня в зале..по 7человек...боже мой, бедный мой дом и жители этого дома..спали кто где кто как:)))

А кто то и на улице пил-пил... а потом где то валялся, очнулся- утро)))

0

79

Татьянка написал(а):

кто то и на улице пил-пил...

ну не ври..не каждый раз ты пила на улице..один раз осталась и то по доброй воле :canthearyou:
Помнишь, как на участковая застала в 6утра в цокольном помещении у Аньки..моол че вы тут делаете?
А мальчик на дачу едет..вот сидим ждем..тетрадку вынести должен :D
Она до сих пор видит меня всегда улыбаеся

0

80

Окси написал(а):

Помнишь, как на участковая застала в 6утра в цокольном помещении у Аньки.

А в другом подъезде спали на подоконниках! И я говорила во сне: Главное, чтоб здоровье было крепким- кости выдержат!
И ещё что-то второе говорила во сне....ааааааа.... не помню.... напомни, плиииииз!!!

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!