"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!


Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Давайте повспоминаем интересные случаи из нашей и Иванушек жизни! :lol:

0

2

Эра, помнишь когда мы ходили в цирк 10.05.99 решили пирожки им испечь...толпы бло тьма...и значит несешь ты эти пирожки у всех над головами в корзиночке плетенной  :D  а кто то из толпы кричит: " ТЫ Б ЕЩЕ БОРЩ ПРИНЕСЛА!" :lol: Так мы ведь как то хотели им окрошку сделать... :P

0

3

Очень помню я этот момент... И помню как кто то из нас у девченок из корзинки с цветами розочку стащил, потом ИИ подарил. =)
Помню, как Наша Маша на Олеге как на каруселе каталась во всемя того, как все цветы выходили дарить...  :D

0

4

:lol: А как пирожки прятали по карманам! :D Доесть не успели, иванушки едут, мусорки рядом нет, пришлось в карманы пихать.....А Татьянка то, так и пошла с пирожком! :P

0

5

Эра написал(а):

Помню, как Наша Маша на Олеге как на каруселе каталась во всемя того, как все цветы выходили дарить...

можно по подробней, я че то совсем не поняла о чем речь идет????????!!!!!!!!!! :/

0

6

Gera написал(а):

можно по подробней, я че то совсем не поняла о чем речь идет????????!!!!!!!!!!

Маша наша вышла на сцену в цирке 10.05.99г...с цветочками, обняла Яшку...а он ее схватил на руки и давай с ней кружиться...

0

7

Окси написал(а):

Маша наша вышла на сцену в цирке 10.05.99г...с цветочками, обняла Яшку...а он ее схватил на руки и давай с ней кружиться...

Яковлев Машу?????????????????????  :O это возможно???????????????????????? :D

0

8

Gera написал(а):

это возможно????????????????????????

Я знаю точно невозможное возможно! :P

0

9

Окси написал(а):

Gera написал:
это возможно????????????????????????Я знаю точно невозможное возможно!

это точно........... :lol:

0

10

Окси написал(а):

А Татьянка то, так и пошла с пирожком!

Э.... нипоняла. что это вы меня уже тут приписали? Ниправда, я ни с одним пирожком пошла, :P  второй ещё в кармане припрятала

0

11

Татьянка написал(а):

Э.... нипоняла. что это вы меня уже тут приписали? Ниправда, я ни с одним пирожком пошла,   второй ещё в кармане припрятала

что только раньше не делали............... :lol:

0

12

Татьянка написал(а):

второй ещё в кармане припрятала

ХМ.. :lol:  :lol:  :lol: вспомнила ВАРЕЖКИ и небритого Андрея!

0

13

Окси написал(а):

ХМ..      вспомнила ВАРЕЖКИ и небритого Андрея!

Оксана,блин. Ничего от вас не скроешь...Варежки в конце мая- это , наверное, самое смешное :lol:

0

14

Главное про меня нечего впомнить смешного! :P  Не мой это был а апрель!

0

15

ну конечно..... как вы ,дуры. поехали за ИИ в Хабаровск, а потом позвонили мне:Таня, мы в Благовещенске,денег нет на обратную дорогу-вышли....По-твоему это не смешно?

0

16

Татьянка написал(а):

ну конечно..... как вы ,дуры. поехали за ИИ в Хабаровск, а потом позвонили мне:Таня, мы в Благовещенске,денег нет на обратную дорогу-вышли....По-твоему это не смешно?

точняк!!!! вот и про Оксанку вспомнили!!!!!!!!!! ха-ха..

0

17

Gera написал(а):

точняк!!!! вот и про Оксанку вспомнили!!!!!!!!!! ха-ха..

Она хотела выйти сухой из воды

0

18

Татьянка написал(а):

По-твоему это не смешно?

тогда плакать хотелось!

0

19

Gera написал(а):

вот и про Оксанку вспомнили!!!!!!!!!! ха-ха..

Погоди и про тебя вспомним!

0

20

Окси написал(а):

Погоди и про тебя вспомним!

:O ....думаешь стоит...???

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!