"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!


Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Gera написал(а):

....думаешь стоит...???

Я Помню!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: телефон-Рыжий :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Татьянка написал(а):

Gera написал:
....думаешь стоит...???Я Помню!!!!!!      телефон-Рыжий

так будет правильней....телефон-рыжий-сумка

0

23

Татьянка написал(а):

телефон-Рыжий

Нееее, с сумкой джинсовой прикольней было....

0

24

Gera написал(а):

так будет правильней....телефон-рыжий-сумка

а если так:телефон-Рыжий-сумка-аэропорт-электричка-Уссурийск-снова телефон-и сноваРыжий :lol:

0

25

Татьянка написал(а):

а если так:телефон-Рыжий-сумка-аэропорт-электричка-Уссурийск-снова телефон-и сноваРыжий

.....................ну это ты уже загнула совсем..........................

0

26

:lol: вспомнила! блин, а ведь тогда все поверили!

0

27

нифига вы тут вспоминаете...
А мне больше понравилось в уссурийске, как она с рыжим по калькулятору разговаривала... и вот...
Ещё я помню не приятный момент, как Кирилл разбил фотик одной девчёнки, у меня эта картина до сих пор перед глазами... =(
Помните, как мы мокрые, замёрзшие стояли с блинами возле гостинницы, ждали их с находки, киря с рогами приехал...

0

28

Эра написал(а):

ждали их с находки, киря с рогами приехал...

мы еще чтоб не замерзнуть танцевали и пели! А возле ГАВАНи хоровод водили, потом знакомая сказала твоей маме, что какие то девочки ночью возле гостиницы хороводили! :lol:

0

29

Окси написал(а):

мы еще чтоб не замерзнуть танцевали и пели! А возле ГАВАНи хоровод водили, потом знакомая сказала твоей маме, что какие то девочки ночью возле гостиницы хороводили!

да уж, как щас помню... это не забывается.....:lol:

0

30

Ну вы,блин,даёте......)))))))

0

31

Ольга Иванушкина написал(а):

Ну вы,блин,даёте......)))))))

Ооооо, у нас таких воспоминаний еще целая куча :P

0

32

Эх, было дело..

0

33

Эра написал(а):

Эх, было дело..

Краткость- сестра таланта..... понимаю...... :/

0

34

Нее, просто на самом деле прикольно так вспоминать. Много чего... Как например на концерт иванушек я припёрлась с корзиной пирожков, а мне какая то женщина сказала, "ты бы ещё борщ притащила". В этот же момент мы мы из корзины цветов у какой то девочки стащили розочку. Представляешь и она наверно подарила с нечётным числом цветы....  :(

0

35

Эра написал(а):

мы из корзины цветов у какой то девочки стащили розочку. Представляешь и она наверно подарила с нечётным числом цветы....

Наоборот с четным......... :cool:

0

36

Эра
Gera
:lol: а как хотели окрошку сделать и притащить на каталке к ГАВАНИ! :lol: А вот еще че вспомнила: Пам-парам-парам-пам-пам...как мы с Герой плакат из за машины тащили, вернее несли его на палочках!

0

37

Ой, а сколько нам внимания на концертах было.... Помните в Окевне, сколько мы притащили подарков и из за терактов у нас всё тщательно проверяли.... и за тот самы плакат зачепили....  ^_^

0

38

Окси написал(а):

Пам-парам-парам-пам-пам...как мы с Герой плакат из за машины тащили, вернее несли его на палочках!

А я не помню этого....!!!!!! :/  с какой машины??? :O

0

39

Эра написал(а):

Ой, а сколько нам внимания на концертах было.... Помните в Окевне, сколько мы притащили подарков и из за терактов у нас всё тщательно проверяли.... и за тот самы плакат зачепили....

Чет я ваще ни че не поняла...??????? можно как то доступней объяснить... :D

0

40

Ну когда плакат был Мы Иванушек Иванушки нас..когда торт еще рыжему давали..а потом Алёнкину Днюху отмечали...Кирилла же не было в Гавани..мы с тобой из за машины с плакотом вышли, когда девки уже с Андреем стояли! А он буквально 30мин назад его  в Океане видел..тогда концерт из цирка перенесли в Океан из за терактов в Москве 1окт 1999! :lol:

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Эх, БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!!!!