"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Юбилейный концерт в Крокус Сити!!!


Юбилейный концерт в Крокус Сити!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые ТЯЧеВцы!!!
Очень Вас прошу связаться со мной до субботы ( по возможности), кто приедет на юбилейный концерт!!! Решается вопрос о покупке билетов на сам концерт. Мой тел. в Москве 8985-973-974-9. Или позвоните Аньке!
Ещё для сведения по ценам из Владика. Самолёт на это время стоит сейчас 13 тысяц в обе стороны, надеемся, что цены снизятся ещё. В прошлом году цена, покупая в сентябре, была 10 тысяч, а в октябре уже снизилась до 8 тысяч. В центре Москвы (м. Полянка) есть недорогой мотельчик, там можно снять койка-место недорого. Для привередлевых номера там тоже неочень дорогие ( сравнительно). Если кто-то решит приехать только на сам концерт, одну ночку можно обойтись без гостиницы- переночевать у меня ( в тесноте, да ни в обиде). Билеты на сам концерт 500-6000 рублей. Мы пока планируем брать за 2000, на первый ряд балкона. Но если мы соберёмся и для кого-то это будет дорого, думаю можно и за 500 рублей, в "попу мира")))
ТЯЧеВцы!!! давайте будем активными!!!!

0

2

ну и как концерт???????????? :surprise:  :whistle:

0

3

Konopuska написал(а):

ну и как концерт????????????

Супер!!!! Ваще классс!!!! Я ещё пока не в состоянии написать отчёт, но как нибудь возьмусь за дело!!!!
ТРЕБУЕМ продолжение банкета!!!
Хотя, наверное, Анька лучше про концерт расскажет, она была трезвее меня)))

0

4

:crazyfun: здорово!!!!!!!!!не напиши все подробно.......хочу сильно,да так чтоб я поняла что сама на нем прыгала :playful:

0

5

я в феврале во влад поеду,а мож раньше надо с девчонками встретиться будет

0

6

Konopuska написал(а):

не напиши все подробно.......

Она мне подробно в 8утра все рассказала по тел..я потом полдня улыбалась:)))

Konopuska написал(а):

я в феврале во влад поеду

Ну конечно..дождется самых снегов и приедет..здрасте, я ваша тетя!

0

7

да и че .ты не рада будешь меня увидеть? :love: щас возможность нет я нищета.без работы ведь

0

8

Konopuska написал(а):

да и че .ты не рада будешь меня увидеть?  щас возможность нет я нищета.без работы ведь

Да будем рады конечно..встретимся..на люлюкаемся:)))

0

9

Посмотрела видео с концерта и ОБЛАКА исполненые Димой из Корней...
очень понравилась оконцовка...
Вспомнила сразу как было Олегу морально тяжело петь эту песню на концертах

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Юбилейный концерт в Крокус Сити!!!