"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Андрей снова о Владике на "Женщине года"


Андрей снова о Владике на "Женщине года"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ну что там..решили какую надпись н футболке делать будем????? А впередипредлагаю как вы и сказали РЫЖИКИ РУЛЯТ! :cool: Сзади можно нашу открытку(по совместительству мой аватор :D )!!!

0

22

Окси написал(а):

Ну что там..решили какую надпись н футболке делать будем????? А впередипредлагаю как вы и сказали РЫЖИКИ РУЛЯТ!  Сзади можно нашу открытку(по совместительству мой аватор  )!!!

Окси
я не против!!!!!! :crazy:

0

23

Gera написал(а):

я не против!!!!!!

Новая идея..рыжики рулят...и ТЯЧВ помнит...и дети будут помнить..и внуки! :cool:

0

24

я предлагаю сзади не открытку сделать, а просто написать адрес нашего форума...... или сайта....
а впереди
........ТЯЧВ помнит.....
.и дети будут помнить...
.......и внуки.......

0

25

а ещё я просто НЕ ВЕРЮ, что он приезжает........ наверно именно поэтому и не думаю так что дарить!!!!!
:flirt:

0

26

Эра написал(а):

а ещё я просто НЕ ВЕРЮ, что он приезжает........ наверно именно поэтому и не думаю так что дарить!!!!!

И существует еще одна вещь..которя не дает нам сосредоточиться на Рыжем! :mad:

0

27

Окси написал(а):

И существует еще одна вещь..которя не дает нам сосредоточиться на Рыжем!

Окси
не кричите!!!!! :D

0

28

Окси написал(а):

И существует еще одна вещь..которя не дает нам сосредоточиться на Рыжем!

Я уже не могу точно думать..уже существует 2вещи +суд!

0

29

Чую так ы и останемся на одном месте..неужели нельзя придумать чтоб было эффектно, и на память!

0

30

Окси написал(а):

Чую так ы и останемся на одном месте..неужели нельзя придумать чтоб было эффектно, и на память!

с нашими финансами не возможно!!!!  :canthearyou:
Я за шарики.....  :cool:

0

31

Эра написал(а):

Я за шарики.....

40*37=1500/5=300р!

0

32

Окси написал(а):

40*37=1500/5=300р!

знаем, уже считали.... это много для тебя..... да мне напримар для рыжего ничего не жалко!  :angry:

0

33

Эра написал(а):

для рыжего ничего не жалко!

Ну если учесть как он относитсяк нам(кроме слов ничего) то у меня денег нет тем более в моей ситуации!

0

34

Окси написал(а):

Ну если учесть как он относитсяк нам(кроме слов ничего) то у меня денег нет тем более в моей ситуации!

будем считать, что я это не читала!!!!! звезда в шоке!  :huh:

0

35

я вас умоляю, только не на форум это обсуждать

0

36

есть еще предложение..поступило от одного и ТЯЧеВцев.купить альбом, напечатать фото(какие есть с иванами за годы существования фк) и подарить..хоть поржут!

0

37

Окси написал(а):

есть еще предложение..поступило от одного и ТЯЧеВцев.купить альбом, напечатать фото(какие есть с иванами за годы существования фк) и подарить..хоть поржут!

Окси
Так для себя, читсо поржать!!!! =)
Ну если все идеи отменяются, (шарики, футболка) то тогда можно!!!!!! :mybb:

0

38

Еще было предложение трусы с надписью на одной штанине РЫЖИКИ РУЛЯТ, на другой ТЯЧВ С ВАМИ! :crazyfun: А еще прийти в рыжих париках, и щариками на которых и написать РЫЖИКИ РУЛЯТ! :D

0

39

Идей то сколько, а выбрать всё ника не можем. между прочим пару дней осталось!!!!!

0

40

Эра написал(а):

между прочим пару дней осталось!!!!!

говорила надо было торт с надписью..поел бы хоть

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Андрей снова о Владике на "Женщине года"