"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Андрей снова о Владике на "Женщине года"


Андрей снова о Владике на "Женщине года"

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Рыжий "Иванушка" назовет женщину года во Владивостоке
Купить билеты на мероприятие можно уже через неделю

ВЛАДИВОСТОК, 24 февраля, PrimaMedia. Вторую премию "Женщина года" вручат 28 марта в театре имени Горького. Как и в прошлом году, ведущими станут приглашенные столичные звезды, сообщает газета "Комсомольская правда - Владивосток".

- На сцену выйдут Андрей Григорьев-Апполонов и Ирина Дубцова, - сообщил "Комсомолке" один из организаторов, генеральный директор журнала "Собрание exclusive" Сергей КРЫЛОВ. – Они сейчас очень популярны в столичной тусовке. К тому же плюс поющих ведущих в том, что они смогут исполнить несколько своих песен.

Кроме московских артистов развлекать публику будут канадская музыкальная группа "4play" и балет "Тодес". Правда, организаторы еще не решили, пригласят  они танцоров из столицы или танцевать будет местная труппа.

У премии в этом году будет восемь номинаций. Помимо главной "Женщины года" назовут "Светскую львицу", "Бизнес-леди" и прочих. Среди номинанток – актрисы, тусовщицы и представительницы бизнес-элиты краевой столицы.

- Выбирать участниц будут горожане, - говорит Сергей Крылов. – SMS-голосование идет с 1 января.

Кстати, купить билеты на мероприятие можно уже с 1 марта.

:nuts: у кого какие мысли по этому поводу? :idea: ТЯЧВ это наш шанс!

0

2

У меня просьба.  :idea: .Так как я не смогу посетить это мероприятие ,не забудьте взять фотики и сделать хотя бы несколько снимков. :idea:

0

3

Nadezda написал(а):

У меня просьба.   .Так как я не смогу посетить это мероприятие ,не забудьте взять фотики и сделать хотя бы несколько снимков.

Ну думаю это обязательно..хотя не уверена что мы попадем на саму церемонию, однако с Андреем обязательно встретимся!

0

4

Не пойму почему все молчат! есть какие нить предложения????? Что дарить? как встречать?

0

5

Окси написал(а):

Не пойму почему все молчат! есть какие нить предложения????? Что дарить? как встречать?

Окси лучше наш подарочек, это МЫ!!!!!!! :crazy:  А если сЮрьёзно....... то я уже говорила по этому поводу своё мнение......

0

6

Остаётся чуть меньше месяца, надо бы в серьез задуматься!!!!! :writing:  А какие у нас были варианты...... цветы, подушечка, тортик....Че еще?????? :glasses:

0

7

Nadezda, может ты нам чего-нибудь посоветуешь????? :flag:

0

8

Я не знаю,какими  финансовыми возможностями вы располагаете. :flirt:
Завтра поспрашиваю у девушек с  мальчиковых форумов  и напишу,что дарят поклонники своим кумирам.  :flag:

0

9

Nadezda, мы хотим что-нибудь такое, чтоб запомнилось на долго..... и немножко необычное :crazy:

0

10

Gera написал(а):

Окси лучше наш подарочек, это МЫ!!!!!!!   А если сЮрьёзно....... то я уже говорила по этому поводу своё мнение......

Какое мнение 37цветов?

Nadezda написал(а):

Я не знаю,какими  финансовыми возможностями вы располагаете. 
Завтра поспрашиваю у девушек с  мальчиковых форумов  и напишу,что дарят поклонники своим кумирам.

Спасибки тебе!

0

11

Окси написал(а):

Какое мнение 37цветов?

Окси почему бы нет?

0

12

Gera написал(а):

Окси почему бы нет?

Простите o.O но мои финансы в этом месяцы поют много романсов..и на РОЗЫ я не найду, да и к тому же потом они будут раздарены ЖЕНЩИНАМ ГОДА!

0

13

Окси написал(а):

Простите  но мои финансы в этом месяцы поют много романсов..и на РОЗЫ я не найду, да и к тому же потом они будут раздарены ЖЕНЩИНАМ ГОДА!

Окси а что тогда?????? Календарик  :rofl:

0

14

Gera написал(а):

Окси а что тогда?????? Календарик

Нет, предлагаю купить кольцо с бриллиантом!

0

15

Окси написал(а):

Нет, предлагаю купить кольцо с бриллиантом!

Окси нет, лучше календарик, куда солидней......

0

16

Gera написал(а):

Окси нет, лучше календарик, куда солидней......

Да поймите же вы. что цветы будут тут же раздарены персналу гостницы, и фиг знает кому еще...и кому нужен этот эффект встречи????? Я так понимаю только нам! :flag: Я не о календарике...я предложила что нить из этой серии (календарь, подушку) что угодно! Во первых если там будет его лицо, и что нить о ТЯЧВе уже персоналу, например, гостиницы это не надо бует..хоть забирется домой на память! А что толку по 1500р выкинуть на цветы, чтоб они раздарились, завяли! :surprise:

0

17

Оксана ,я с тобой согласна насчет цветов. Не повезет он их в Москву. :disappointed:
Я поспрашивала на других форумах ,что дарят.Но у них там встречи постоянно. Дарят ремни кожаные ,барсетки ,махровые халаты,солнечные очки, знаки зодиака из золота ,дорогой алкоголь, дорогой парфюм. :jumping:

0

18

Nadezda платочки дарила, парфюм дарили, блины даже дарили. расческу прикольную большую....

0

19

Он  что, к вам на каждую Масленицу приезжает ? :cool: .А у вас есть какой нибудь фирменный алкоголь . ? :D . У нас в Эстонии есть два фирменных напитка : ликер "Vana Tallinn"(Старый Таллинн)и ликер "Kännu Kukk(петух башни Кянну)которые я терпеть не могу,но всегда ,когда муж едет в Россию ,ему заказывают эти напитки . :cool:

Отредактировано Nadezda (2008-03-03 16:58:44)

0

20

Nadezda написал(а):

Он  что, к вам на каждую Масленицу приезжает ?  .А у вас есть какой нибудь фирменный алкоголь . ?  . У нас в Эстонии есть два фирменных напитка : ликер "Vana Tallinn"(Старый Таллинн)и ликер "Kännu Kukk(петух башни Кянну)которые я терпеть не могу,но всегда ,когда муж едет в Россию ,ему заказывают эти напитки .
Отредактировано Nadezda (Вчера 23:58:44)

Нет не каждую....последний раз был в 2003г в это же время!Есть фирменный алкоголь..но думаю унего это уже было..так как раньше они  кнам приезжали каждые полгода

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Андрей снова о Владике на "Женщине года"