"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » ИВАНУШКИ +ТЯЧВ все что нас связывает


ИВАНУШКИ +ТЯЧВ все что нас связывает

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто сказал, что гражданское общество — сугубо политическое понятие? «Система независимых организаций, которая формируется на добровольной основе для формулирования и защиты интересов определенных групп граждан и свободного взаимодействия друг с другом и с властями»… Постойте, это же про фан-клубы!
       Первые зачатки гражданского музыкального общества появились в России в начале 90-х. В упорядоченную систему отношений «человек — бобинный магнитофон» вторглось понятие «фан-клуб», от которого веяло новой романтикой и западным опытом. Прознав о возможности любить кумиров на законных основаниях, фанаты начали объединяться в упорядоченные стаи.
       
       Москва, кафе. Четыре преданные поклонницы творчества «Иванушек». Блондинка Рита — 19 лет, студентка психфака. Массируя тонкие ладони, объясняет: «Мне было лет 10. Детско-пубертатное восприятие, понимаете… А тут их первый альбом. Сначала привлекала внешность, потом внешность и творчество. Сейчас, конечно, опять только внешность».
       Рита «ездит конкретно на Олега». Остальные девицы борются всеми доступными способами за Рыжего. Рыжая Надя — 20 лет, повар. Покоряет Андрюшу окрошкой и с грибами картошкой, которые по заказу певца приносит домой и на концерты.
       «А я кричу на концертах, — скромно опустив глаза, признается Катя — 29 лет, управляющая магазином. — Помню, первый раз пришла на их концерт в Феодосии. Нравились они мне. Я подумала: «А почему бы поближе не подойти?». Залезла на сцену, скромно встала рядом… Меня спихнули, конечно, но я поняла, что способна на многое!». Так Катя вступила на нелегкий, но захватывающий путь экшна.
       У Рыжего был день рождения, когда в дверь позвонили. «Кто?» — спросил Андрей. «Фанатье», — грозно ответили девицы. Скрипя зубами и засовом, именинник открыл дверь. Увидев знакомые лица, успокоился. А потом из-за лифта вышла Белка. Андрей отмечал праздник второй день и очень испугался. Катя перерыла всю Москву в поисках костюма рыжего монстра в натуральную Катину величину и теперь переживала один из лучших моментов в своей жизни. Андрей тоже потом долго переживал. Но Катю запомнил навсегда.
       А жизнерадостная Таня — 19 лет, курьер. Она каждый месяц ходит на могилу Игоря Сорина. Каждый месяц удивляется цинизму вандалов — отколотым от памятника кускам, глупым надписям. Многие считают, что так «развлекаются» фанатки, Таня уверена, что нет.
       «Иванушки» к четырем преданным фанаткам привыкли. За помощью обращаются часто. То приглашения на тусовку попросят забрать, то купить подарок собственному ребенку. В ответ бесплатно проводят девчонок на концерты и поздравляют со сцены с днем рождения.
       В каждом городе есть свои Риты, Тани, Кати и Нади. На сайте «Иванушек» перечислено больше 150 фан-клубов: «ФК Ваньков» из Кемерова, «Гомельские активистки ИИ», клуб «Т.Я.Ч.В. (Тоже Являемся Частью Вселенной)» из Владивостока, «Союз Апполонов» из Краснодара со слоганом «Не откажем никому» и наконец просто «Иванушки в Ереванушке». Ушлые продюсерские центры оперативно осознали роль фан-клубов в достижении благополучия и процветания отдельного музыкального продукта.

0

2

ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ НА КМ.РУ:

Светик 20.07 14:50
Здравствуйте Кирилл, Андрей и Олег! Вас приветствует ваш Фан-клуб «10 лет во Вселенной»! Скажите, пожалуйста, какое понятие вы вкладываете в слово Фан-клуб, чем, по-вашему мнению, он должен заниматься? Спасибо! Удачи!
На космосе. На марсе.

Фан-клубы – это по интересам, вообще, клуб – это сборище людей или встреча людей по интересам, соответственно к фан-клубу какой-то группы или чего-либо, будь то театр, фигурное катание или еще что-то, они объединяют людей, которые любят данный творческий продукт, поэтому если есть фан-клубы группы «Иванушки International», значит, нас любят, слушают, уважают и хотят разговаривать и с нами, и о нас. Против фан-клубов ничего не имеем, потому что еще лет шесть назад их в стране, начиная от клуба «ТЯЧВ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕННОЙ), а дальше фан-клубы назывались и «Подсолнухи», в каждом городе нашей необъятной страны, то есть где-то порядка 5000, которые друг с другом обменивались информацией, присылали друг другу фотографии, то есть реальная работа. Не могу сказать, что нам от этого какая-то суперпольза, другое дело, что нам просто нравится это, и приятно, что о нас говорят, любят.

0

3

эт че такое??? ни че не понила....

0

4

Это все то где упоминалось Иванушками о ТЯЧВе...все статьи, письма нам и т.д.

0

5

а нафига это на форум выстовлять????!!! создадим на сайте отдельную тему и выложим все туда

0

6

Ну письма, открытки, даст бог интерьвью с радио, а пресса то нафига там...хотя моно потом удалить эту тему, и перенести туда все.. :D

0

7

Прикольно так...... Пусть тут будет.....  :D

0

8

Прикольно,ток не пополняется! :fie:

0

9

:) а есть чем?

0

10

раз уж тема отдельная не создана, пишу сюды!
Он лайн с иванами на КП...о ТЯЧВе можно скачать здесь!
http://webfile.ru/1971143

0

11

Окси написал(а):

раз уж тема отдельная не создана, пишу сюды!
Он лайн с иванами на КП...о ТЯЧВе можно скачать здесь!
http://webfile.ru/1971143

:tired:  а кто-нибудь приложил к этому хоть малейшее усилие????? :mad:

0

12

Gera написал(а):

этому хоть малейшее усилие?????

Я!!! выложила же сюды!

0

13

Окси написал(а):

Я!!! выложила же сюды!

я имею ввиду создать отдельную тему....

0

14

Это и так отдельная тема, вроде!

0

15

Окси написал(а):

Это и так отдельная тема, вроде!

тупочка!!!!!!! вообще то изночально было оговорено чтоб на самом сайте создать отдельную тему, а не на форуме..... %-)

0

16

Gera написал(а):

чтоб на самом сайте создать отдельную тему

ОООО, это непосильная задача для меня! :D

0

17

надо и на сайт и на форум....... Админ действуй!!!!

0

18

Окси написал(а):

раз уж тема отдельная не создана, пишу сюды!
Он лайн с иванами на КП...о ТЯЧВе можно скачать здесь!
http://webfile.ru/1971143

Послушала сейчас отрывок..и как будто вернулась в 2000год:)))

0

19

Нашла кое какие ссылки с Яндекса..про ТЯЧВ *интересно почитать..ведь это мы когда то писали сами...*
http://www.matvey.ru/ivanush/club/links.htm
http://www.rutv.ru/forum.html?d=2&F … amp;page=3

0

20

Окси написал(а):

ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ НА КМ.РУ:

http://ifolder.ru/25212483

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » ИВАНУШКИ +ТЯЧВ все что нас связывает