"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » СМИ


СМИ

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

вот и нашлась тема для обсуждение !
Семейное счастье "Иванушки"     
20.03.2007 
За популярность родителей часто приходится расплачиваться их детям. Чем востребованнее артист, тем меньше он появляется дома, и тем больше по нему скучают близкие.
Вот и семья солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева не стала исключением. Как известно, у артиста подрастает сын Кирилл, для которого популярность папы уже не секрет.
"Гордится, когда по телевизору меня видит, - поделился Кирилл Андреев-старший. - Но особенно на этом не зацикливается, потому как занят очень. Музыкальная школа, плавание, скоро и в первый класс пойдем..."
"Я считаю, что из-за своей работы, из-за гастролей и концертов, мало уделяю сыну времени, - сетует "Иванушка". - Гораздо меньше, чем хотелось бы. Да и Лола сейчас учится в институте. Поэтому для Кирюши настоящий праздник, когда мы втроем. Даже абсолютно не важно, где мы и что делаем".
"Вообще, раньше, когда Кирилл надолго уезжал на гастроли, возвращение папы сын воспринимал как истинный праздник, - добавляет жена певца Лола. – Теперь "Иванушки" гастролируют много, но надолго из города не уезжают. Но Кирюша все равно каждый день встречает отца как из дальнего путешествия. Тапочки ему принесет, меня "построит", чтобы я его папулю накормила. Проявляет такую нежность!"
Зато когда мальчик впервые увидел папу по телевизору, он был буквально шокирован, пишет "Московский комсомолец".
"Первый раз у него случился шок года в четыре, - рассказала мама малыша. - Папа оказался сразу в двух местах — в телевизоре на сцене и дома на диване. Малыш опешил, растерялся. Пришлось долго объяснять, что такое телевидение и запись. Он, кажется, ничего не понял, но смирился. Вообще, сын ревностно относится к папиной популярности. Недавно были на каком-то концерте. Стоим в очереди втроем, вдруг подходят поклонницы. Стайкой Кирилла окружили, автографы, фото на память. Кирюша стал возмущаться: "Мама, а кто эти тети? Чего они вокруг нашего папы стоят? У него же мы есть". Говорю ему: папу все знают и любят. Но любовь чужих тетенек сынишка так и не принимает".
Источник: дни.ру

0

2

КИРИЛЛЛ на радио ЛЕММА г.Владивосток

Кирилл Андреев («Иванушки International»)
15 марта 2003 года в гостях у нашей радиостанции побывал Кирилл Андреев — солист группы «Иванушки International». Встреча проходила буквально перед самым отбытием Андрея на концерт в Уссурийск, в связи с чем — в условиях ограниченного времени.
 
– Добрый день, Владивосток, добрый день его славные жители! У микрофона на самом лучшем радио Владивостока, на радио «Лемма», ваш покорный слуга Дмитрий Бушуев. Вы слушаете программу «Рандеву». Это программа о шоубизнесе, о популярных и успешных, об удачливых и самых лучших людях, которыми мы восхищаемся каждый день. Сегодня у меня в гостях, правда не в полном составе, но группа «Иванушки International», а именно – Кирилл Андреев. Кирилл, здравствуй!
– Всем добрый день! Здравствуй Владивосток! Наконец-то мы, не знаю какой раз, приехали к вам, но нам очень приятно, что опять мы у вас!
 
– Кирилл, я очень рад встрече с тобой, очень рад, что мы видимся не в первый раз! Ты все в той же хорошей, спортивной форме, у тебя такое же хорошее настроение…
– Я тоже так думаю… (смеется) Если еще учесть, что мы практически не спали. Сейчас только полтора часа подремали, слава Богу. А так – все нормально.
 
– Я думаю, что по дороге в Уссурийск, где у вас сегодня будет концерт, может быть, удастся поспать.
– Ну да. Мы уже привыкли ко всему: спать и в самолетах, и на сиденьях, и стоя… Так что – нормально. Главное, что мы приехали, сегодня концерт в Уссурийске и «ночник» сегодня во Владике. Приходите, у нас сегодня будет новая программа, новый альбом, где действительно хорошие песни. Есть возможность, и повеселиться, и погрустить и потанцевать. Так что приходите, ну и все поймете сегодня вечером.
 
- Кирилл, скажи, с Владивостоком вообще, и у группы, и у тебя лично, связаны какие-то впечатления? Потому что многие, кто приезжает сюда, они говорят, что Владивосток – это особенный город. Может быть, я преувеличиваю?
- Ты знаешь, нет. Потому что, чисто мои впечатления о Владике, наверное… Я очень люблю море, тем более у вас океан, рядом вода и я вообще люблю портовые города. Это, во-первых, своего рода экзотика – море, путешествия и само настроение людей, которые здесь родились, и живут - они своеобразны, они отличаются от тех людей, которые живут в городах, где нет воды, нет моря, нет океана. И поэтому, для меня Владивосток связан с романтикой, с любовью и, слава Богу, мы приехали весной – время любви, сегодня у вас прекраснейшая погода. Когда мы приехали, я даже открыл окно, чтобы подышать этим воздухом, надоела загазованная Москва, честно говоря, хотя это мой родной город, любимый, но здесь воздух почище.
 
- Спасибо! Прекрасные слова про океан, но я, все-таки, надеюсь, что вы не будете рисковать здоровьем, вы же еще не моржи?
- Нет, но, слава Богу, в гостинице нас встречала промоутер по нашим концертам во Владике, это Ларисочка, замечательная женщина, мы с ней дружим уже несколько лет. Так вот, в гостинице есть бассейн. Поэтому, будет время – есть возможность поплавать.
 
- Скажи, а вообще, вы регулярно пытаетесь поддерживать свою физическую форму или нет? Или вот как дала природа, Бог тебе дал твою фигуру, твою внешность…
- Ну, это нужно поддерживать, потому что на тебя люди смотрят, и ты должен всегда быть в форме, поэтому нужно, естественно, заниматься, но после того, как сутки мы не спали, естественно, ни о каком спортзале не может быть и речи. А так, в принципе, не обязательно быть артистом и заниматься спортом, нет, просто каждый человек должен заниматься спортом, обязан. Я не говорю про большой, а хотя бы легкая пробежечка с утра, холодный душ или подтягивание на перекладине – это элементарно. Если дома нет ни того, ни другого, нет спортивной формы – просто отжиматься от пола, заниматься животиком, качать пресс. Это, поверьте мне, поможет всегда, потому что когда пузо торчит – это не красиво. У меня был такой момент, когда я понял, что я вешу уже 100 килограммов и надо срочно худеть. Слава Богу, я не пью алкоголь, не курю, уже два года вообще. Не хочу, потому что у меня семья, у меня сын, у меня жена и я хочу, чтобы был здоровый образ жизни и чтобы мой сын говорил, что, мол, папа алкоголик. Чтобы, действительно, был «в здоровом теле – здоровый дух».
 
- Кирилл, нам говорят, что мало времени…
- Да, к сожалению, Уссурийск ждет. Я бы с удовольствием поболтал бы еще минут 40 – видимся редко…
 
- На 5 минут я тебя задержу все равно.
- Пять минут, хорошо. И едем!
 
- И едете! Хорошо. Скажи мне, пожалуйста, я просто не имею права не задать этот вопрос: я помню, когда вы приезжали еще вместе с Игорем Сориным, помню вашу замечательную команду, это было просто замечательно, я даже не могу эпитеты подобрать… Скажи, вы до сих пор поддерживаете отношения с родственниками Игоря, и как это происходит?
- Конечно, я маме его звоню, Светочке, тете Свете, с дядей Володей общаемся. Общаемся все, вот недавно была презентация книги, мне мама ее вручила, подарила, написала теплые слова. Книга вообще обо всем – то, что было до «Иванушек», про нас, про меня, про Андрея, про всех друзей Игорька. Я прочитал книгу полностью, она получилась доброй. Хорошая книга. Там есть какие-то мелочи, но…
 
- Как она называется? Чтобы наши радиослушатели знали.
- Господи! Слушай, я сутки не спал, у меня из головы все вылетело.
 
- Ну хорошо, если что, по ходу вспомнишь.
- Хорошо, я вспомню. …Вот, поэтому мы поддерживаем отношения, созваниваемся. Не дай Бог, конечно, это испытать, любой женщине-матери, отцу. Потерять своего ребенка – это тяжело. Игорь всегда у меня, у Андрея, у Олега в сердцах, это человек, с которым мы начинали, дружили. Жалко, что все так получилось. Но, естественно, каждый раз, где-то через день, вспоминаем какие-то приколы, шутки – то, что было всегда в Игорьке – это юмор, неординарность. «А чего это у нас Кирилл вечно молчит? Да у него зубы срослись!» (смеется)
 
- Да, Игорь вечно тебя «подкалывал»…
- Да-да-да. Но он, любя это, у него ни капли злости не было, это юмор такой искрометный был.
 
- Последний вопрос. Я знаю, что у вас масса поклонниц, но у тебя, как у самого…
- Я умоляю, не надо, вот эти: «секс-символ»! Не люблю.
 
- Нет, они называют тебя самым красивым!
- Я не самый красивый, я нормальный, я нормальный человек, нормальный мужчина, я обыкновенный. Также любят Андрея, так же любят Олега. Где-то меня меньше, где-то меня больше. Где-то Андрея больше. Мы все, как бы, равносильны…
 
- Хорошо, я согласен с тобой. Хорошо, Кирилл, скажи, пожалуйста, я думаю это будет интересно, самая последняя, неординарная выходка ваших поклонниц, что они, может быть, преподнесли, может, совершили какой-то безумный поступок?
- Ты знаешь, они уже давно ничего не преподносят такого оригинального. Была когда-то такая эйфория, «Иванушкомания» в Москве, когда там к рыжему забирались на балконы, меня сторожили по два-три часа… А сейчас, как-то, то ли повзрослели, то ли приходят на концерты просто нас послушать… Но за последний год ничего такого… Единственное, что если дарят, то не мне. Мне не дарят ничего, дарят все моему Кирюшке, потому что ему сейчас 2 года 4 месяца и дарят все не по размеру (смеется). Они думают, что он маленький, он только что родился, но чужие дети растут быстро и незаметно… Они дарят все на годовалого, на полугодовалого, а ему уже 2 года 4 месяца, у него уже очень большая нога…
 
- Ребята, 2 года 4 месяца!
- Он уже скоро в школу, через 3,5 года пойдет… Поэтому, дарите мне все по возрасту… (смеется).
 
- Ну а сейчас мы примем счастливый звонок, единственный звонок, потому что Кирилл сейчас уже уезжает. Здравствуйте! Вам повезло! Задавайте свой вопрос.
- Я хотела бы спросить: идеал зарубежного исполнителя у группы какой?
- Идеал… Ну, для всех по разному – для Андрея и для Олега. Мне очень нравится то, что делают черные певцы – у них своеобразное построение гортани, связок и они вообще поют. Каждого из них можно взять, любого человека «черного» с улицы, и он так споет, что никакой белый так не споет… Boys2Men, Тэк Сикс, Брайан МакНайт, BB Face, Уитни Хьюстон, то есть те люди, которые «талантища» просто, мега-мега-звезды. А у нас мне нравится мой приятель, это замечательный просто по натуре «человечище» Сосо Павлиашвили. Очень мне нравился, когда работал с «А-Студио» Батыр Шукенов, но они там разошлись – это не важно. Полина тоже очень хорошо поет, новая солистка… Меня торопят, хочется всем пожелать, поздравить всех девушек, женщин, бабушек с весной, со временем любви. Пришло время любви, наконец-то. Потому что зима, честно говоря, мне лично надоела – слякоть, грязь, помоешь машину – через два часа грязная уже (смеется). Поэтому, всех – с солнышком, вам – хорошей погоды, чтобы меньше было проблем во Владивостоке и вообще, вашему замечательному, красивому краю. Чтобы меньше было проблем с отоплением. Слава Богу, уже все хорошо… Всем здоровья, счастья, любви, всего хорошего! Это был Кирилл Андреев, спасибо!
 
- Кирюш, и тебе спасибо, счастья – самое главное. Передавай привет и Олегу, и Андрею, пускай у вас все сегодня пройдет хорошо, у вас хорошая положительная энергия. До встречи Кирилл!
— Дима, спасибо! Thank you!
 
- Это был Дмитрий Бушуев, и мы с вами еще встретимся, потому что звезды любят наш город и звезды любят самое лучшее радио в городе – радио «Лемма»! До встречи!

0

3

Кирилл Андреев наставил рога собственной теще!
27 ноября 2001 г.
ЭКЗОТИЧНЫЙ подарок сделал поклонник "Иванушке" Кириллу Андрееву в начале гастрольного тура по Дальнему Востоку. Он преподнес певцу... настоящую голову оленя с рогами. "Иванушку" такой необычный подарок очень насмешил, и артист решил во что бы то ни стало привезти презент домой. Рогам пришлось путешествовать вместе с артистами две недели: они летали на самолете, ездили в поезде, жили в гостинице. С их транспортировкой возникли нешуточные проблемы: во-первых, подарок оказался тяжелым, а во-вторых, он не умещался ни в одну сумку, и его приходилось нести в руках. Но Кирилл довез-таки презент до Москвы в целости и сохранности. Правда, рога не вписались в интерьер квартиры "Иванушки", и артист презентовал их... своей теще, маме Лолы.

Оксана БАРЦИЦ, Нина РОСТКОВСКАЯ, Елена СЕМЕНОВА

Источник: АиФ Суббота-воскресенье

0

4

Иванушки International" отметили свое 10-летие слезами поклонниц
Свой прошлый гранд-юбилей   5 лет от роду    Иванушки International" отмечали в 2000 году с помпой и барским размахом в спорткомплексе  Олимпийский". Вчера второй гранд-юбилей   10-летие  всероссийского бойз-бэнда"   скукожился до скромных размеров концертного зала  Россия".
То есть за пять последних лет  Иванушки" усохли ровно в 6 раз, если иметь в виду разницу во вместимости этих двух концертных площадок, пишет "МК".
Здесь можно ехидно потереть ладошки и захлебнуться в сарказме на тему:  Уже внуки скоро пойдут, а они все мальчиками притворяются+" Однако то, что для любого бойз-бэнда по любым мировым стандартам   много (и действительно, нет в мире ни одного boysband со столь пенсионным стажем), для любимой поп-группы страны   если и не мало, то в самый раз. А в том, что  Иванушки" заслуженно могут величаться самой любимой поп-группой страны, не может возникнуть сомнений у любого непредвзятого аналитика. В хит-парадах  ЗД", скажем, за это время они пять раз брали номинацию  лучшая поп-группа года", а остальные пять раз с нахрапистой самоуверенностью втискивались в середину списка самых лучших. Такими результатами на памяти  ЗД" не могли похвастаться ни  Ласковый Май", ни  Мираж", ни  На-На", и лишь коллеги из соседней номинации  рок-группа"    Машина Времени"   достигали чего-то подобного в лихолетье рок-ренессанса 70 80-х гг. То есть можно сказать, что  Иванушки International" сегодня   это  Машина Времени" вчера+ Извините, Андрей Вадимович+
Конечно, можно лить ностальгические слезы по канувшей в Лету истерии и размаху  Олимпийского", но зато вчера в ГКЗ  Россия" собрались самые преданные поклонники и друзья, а вечер вышел добрым, домашним, душевным, в общем   навзрыд. Вряд ли в зале был хотя бы один случайный зритель. И  Иванушки" были красавцами. Как настоящие артисты, они умело скрывали от посторонних глаз одышку от резвых телодвижений.  ЗД", во всяком случае, ее так и не заметила. Хотя должна же быть одышка! В такие-то неюные годы! После таких-то плясок!
В первые минуты вечера мало кто предполагал, во что он выльется. Все началось, как и положено на юбилее подлинно народных артистов, с помпезного пиликанья торжественной увертюры в исполнении симфонического оркестра и скрипичного трио  Вибрация". Некоторые даже забеспокоились, туда ли они попали. Наконец увертюра перешла в бессмертные  Тучи", и всем полегчало. Режиссеры бесхитростно выстроили драматургическую хронологию: сперва хиты дебютного альбома  Конечно, он", потом хиты из  Твоих писем", потом  Об этом я буду кричать всю ночь", далее  Подожди меня". Так потихоньку подобрались и к последнему хиту  За горизонт".
Куча поклонников понаехала из других городов, не в силах пропустить событие, которое в их жизни случится только один раз. Ведь с  Иванушками" выросло целое поколение! Некоторые сентиментальные слушательницы вполне созревших форм при звуках  Куклы",  Колечка",  Поверь, мне тоже очень жаль" даже взмокли. От слез и воспоминаний о своей недавней отвязанной юности. Тогда они визжали и рыдали в первых рядах, а теперь, размахивая в одной руке букетиками, другой удерживали сопливое потомство.
Кроме повзрослевших фанаток, которые могли себе позволить купить билеты в партер, поздравить юбиляров пришли и юные поклонницы, которые тоже еще не перевелись. Московский фан-клуб испек огромный торт весом в четверть центнера. Растроганные  Иванушки" накормили презентом пол- России".
Пошли музыкальные сюрпризы, которых многие ждали, и эти ожидания оправдались с лихвой. Не зря же родитель  Иванушек", продюсер и композитор Игорь Матвиенко, мутил последние годы  Фабрики звезд"!  Фабричный" каток отутюжил юбилей бойз-бэнда вдоль и поперек. Более юные коллеги  Иванушек", всяк на свой лад, голосили и завывали историческое музнаследие своих старших братьев    Фабрика",  Корни",  КуБа". Глюк'Oza подарила свою собственную песнь  Я ее ищу". И все облизывались на  Тучи", но в итоге было решено, что столь великая классика жанра должна остаться неприкосновенной, и ее пели только сами именинники.
Группа  Любэ" исполнила песню  Чукча в Бразилии", которую написал Игорь Сорин. О Сорине  Иванушки" и их поклонники не забывают никогда. Его нелепая и трагическая гибель в сентябре 1998 года остается в их сердцах неутихающей болью. Сам концерт состоялся в день рождения Игоря, который в свое время группа приняла за дату отсчета своего существования. Глаза людей в зале, когда на экране пошли кадры с Сориным, были полны слез.
ЗД", склонную к вечной иронии, не покидало вчера ощущение, что юбилейная программа  10 лет во Вселенной"   все же финальный аккорд блистательной истории  Иванушек". Ну все! Нельзя дальше. Сколько можно? И поделилась своим похоронным настроением с Рыжим Иванушкой   Андреем Григорьевым-Аполлоновым. С сожалением Андрюха посмотрел на нас и молвил:
  Да, мы начинали как бойз-бэнд. Но сейчас мы уже взрослые люди,  олд-бойз-бэнд"   ха-ха-ха! (т.е.    старые мальчики" в переводе с аглицкого.    ЗД"). Что будет с нами дальше? Начнем петь шансон. Серьезно! Но никакого  блатняка"   не пугайтесь! Будет нечто скорее приближенное к эстетике французского шансона. Писать песни нам по-прежнему станет композитор Игорь Матвиенко.

0

5

понимаю, что инфа устаревшая, но все же.... :rolleyes:

0

6

Gera написал(а):

Группа  Любэ" исполнила песню  Чукча в Бразилии",

Ну не было этого на концерте...... :D

0

7

Помните год назад на Олега якобы было совершено нападение, и якобы андрей его избитого доставил в больницу! так вот что об этом думает сам Олег!

Дым без огня
Олег Яковлев заявил, что никто не проламывал ему череп
 
  Солист группы "Иванушки Интернэшнл" Олег Яковлев пристыдил журналистов одной из желтых газет, сочинивших зверское нападение на него на прошлой неделе. В публикации с подробностями живописалось покушение на Олега.

Мол, в самом центре Москвы то ли один подонок, то ли целая группа негодяев повалила певца на асфальт и била ногами. Друг и одногруппник Андрей Григорьев-Апполонов едва довез израненного певца с пробитым черепом до Института скорой помощи имени Склифосовского. Лицо Яковлева якобы заливали потоки крови, бедняга стонал от боли, сжимая руками свою разбитую голову.

Но скандала а-ля покушение на Авраама Руссо (совершенно взаправдашнее) не получилось. На самом деле, Олег был в гостях у друзей, уходя, споткнулся на лестничной клетке и упал, пролетев несколько ступеней

0

8

Вот тебе и раз...прикольно!!!!!!!!

0

9

Попали "Иванушки Интернешнл" на небо, подходят к воротам рая. Встречает их Св. Пётр и спрашивает:
- Вы кто?
- Мы - музыканты.
- Не-е, музыканты только в ад.
Разворачиваются Иванушки и собираются идти в ад. Тут Св. Пётр окликает их и спрашивает:
- А вы случайно не "Иванушки Интернешнл"?
- Да.
- А-а, ну тогда проходите. Был я на вашем концерте - какие же вы музыканты!  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Кора!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

11

В следующем номере журнала "ЧАС ДЛЯ ВАС" будет статья с двойниками Иванушек. Не пропустите=)   [url=http://smiles.33b.ru/smil  :rtfm:

0

12

прикольно будет на них посмотреть.... [url=http://smiles.33b.ru/smil

0

13

А вот что пишет газета "ЖИЗНЬ"

«Иванушка» ищет няню
Андрей Григорьев-Апполонов недавно был вынужден забрать из детского садика своего четырехлетнего сына Ваню.
Дело в том, что для своего возраста «звездный» ребенок оказался слишком активным, из-за чего между детьми группы нередко возникали конфликты, доходящие порой до драк.

– Просто наш Ваня привык быть лидером, единственным ребенком в семье, а тут попал в обстановку, где еще пятнадцать таких же ребят, – говорит его отец. – Думаю, мы пока что найдем ему няню, а за год до школы снова попробуем отдать в детски

0

14

Читайте в новом журнале КАРАВАН ИСТОРИЙ :
«Андрей убедил рыдающую маму, которая не желала отпускать свое драгоценное чадо, и улетел на конкурс. В мюзикл «Метро» жаждало попасть более тысячи ребят со всего Союза, а взяли только четверых. Принятым оказался и Игорь Сорин. Так новоиспеченные друзья оказались сначала в центре Варшавы, а затем и Нью-Йорка. После окончания бродвейских гастролей восемь человек из труппы в аэропорт не приехали. А Андрей, несмотря на то что его пригласили на стажировку в школу танца попдивы Полы Абдул, в Америке не остался». Юлия Григорьева-Аполлонова откровенно рассказывает о закулисной жизни своего знаменитого брата. (фото в фотоальбоме)

0

15

Все мы были маленькими. Все канючили у родителей игрушки, просили мороженое, иногда пакостили и Часто были шаловливыми на своем пути к взрослости. У "Иванушек" этот процесс происходил тоже очень интересно и весело. Каждый из ребят усиленно старался вспомнить для тебя самые прикольные моменты своей детской и школьной жизни.

Андрей Григорьев-Апполонов

Завтра же родителей в школу! Меня, как яркую личность, терпеть не могли рабоче-крестьянские учителя и придирались ко всему, что присуще индивидуальному человеку: к стрижке, к самой лучшей одежде в школе, даже к выражению лица. Поэтому частенько звучала фраза "Без родителей не приходи!"

Праздник каждый день. Папа часто устраивал нам с Юлей (старшей сестрой) по любому поводу, важному и не очень, праздники. Ночью, когда мы спали, над кроватью он натягивал веревку, на нее вешал разнообразные подарки, завернутые в бумажки. Утро начиналось с нетерпеливого шуршания и взаимной радости. А мама, не выдерживая срока, могла за полгода до праздника подарить подарок и говорить: "Поздравляю с наступающим днем pождения!"

"Адмиpал Нахимов" и пионер Апполонов. В пионеры меня принимали на судне "Адмиpал Нахимов". После этого оно затонуло.

Чича, Джонни и другие. За все детство у нас обитал один толстощекий хомяк Джонни, который, кроме арбуза, больше ничего не ел. Во дворе жила моя любимая собака Чича, еще кошка с котятами, с которыми возился весь двор, а потом дружно лечился от лишая.

Самый необычный каприз. С самого раннего детства я терпеть не мог общественный транспорт и с десяти лет разъезжал по городу Сочи на такси.

"Город некурящих". Я коллекционировал и марки, и иностранные монеты, и значки. Bместе с Юлей сделал плакат против курения, на котором слово "РАК" выложено из пачек фирменных сигарет (в то время - огромный дефицит), собранных на пляжах гостиниц "Жемчужина" и "Интурист". Плакат занял первое место в Сочи на конкурсе "Город некурящих".

Хочу стать космонавтом! Мечтал стать, как все дети, героическим человеком: и космонавтом, и милиционером, и предводителем индейского племени Чингачгуком. Родители с пеленок внушали мне, что я обязательно стану звездой. Мечты осуществились.

Олег Яковлев

Первый и последний раз в детский сад. В детском саду я побывал один-единственный раз. Там благополучно заразился ветрянкой, и мама, видя мое страдальческое лицо в зеленых точечках, приняла решение больше не водить своего любимого Олежку в детсад.

Маленький Мук. Прочитав сказку "Маленький Мук", я воспламенел желанием иметь волшебные шлепанцы. Мечтал о том, как буду летать, подглядывать за всеми, даже представлял, как стащил бы какую-нибудь мелочь в магазине, а меня бы не поймали.

Хочу подарок! У меня почему-то было очень мало игрушек, но только два раза я попросил маму купить мне понравившуюся вещь. В первый раз пределом моих мечтаний стал конструктор из железяк с дырочками, а во второй чуть не развалил семейный бюджет покупкой пианино.

Трагедия. Я принес домой еле живого воробышка. Пыхтел над ним, пытался вылечить, но все было безрезультатно. Через несколько дней птичку пришлось хоронить под мои громкие рыдания. Для меня ее смеpть стала страшной трагедией детских дней.

Я все знаю! Класса до четвертого я учился просто замечательно, благодаря стараниям сестры, которая научила меня считать, писать и читать задолго до школы. Всю начальную школу я считал ворон за окном, лишь изредка отрываясь от этого интересного занятия, чтобы в сотый раз ответить на банальный вопрос учительницы.

Драки. Моя жизнь, как жизнь любого мальчишки, не обходилась без применения в нужный момент кулаков. Существовала своя бандитская тусовка, в которую принимали избранных. Я, как ее участник, нередко привязывал девчонок к столбу и танцевал вокруг перепуганных жертв индейские танцы.

Кирилл Андреев

Муки обpазования. Летом, пpедшествующим моему пеpвому учебному году, отец pешил научить меня читать по букваpю. Все шло отлично до фpазы "У ели большие иголки", котоpую я упоpно отказывался читать. Так и выучил азбуку без этого пpедложения.

Птичий pынок. Все мои пpаздничные походы на Птичий pынок, где пpодавали pазнообpазную живность, заканчивались появлением дома еще одной птички или хомяка.

Стойкий Киpюша. Я обожал кататься на ледяных гоpках на ногах, пpезиpая девчачьи каpтонки. Однажды зацепился за деpево и с pазбегу на внушительной скоpости полетел вниз и губами пpилип к этой гоpке. Когда мама увидела меня, всего окpовавленного, она мужественно взяла за pуку сына и отпpавилась в детскую хиpуpгию, где мне зашили pаны. Вpач после опеpации ей сказал: "Вы не знаете своего сына. Он очень стойко выдеpжал эту опеpацию!"

Не хочу! Не буду! Я теpпеть не мог пить лекаpства, пpосто видеть их было пpотивно. На уговоpы мамы отвечал каменным видом и гоpдым молчанием. Единственным, кто заставлял меня пpинимать лечебные гадости, был вpач, не обpащавший никакого внимания на мои забастовки.

Хиты 75-го. Очень любил петь с микpофоном и магнитофоном. Вставал в позу солиста, закpывал глаза и начинал вдохновенно исполнять хиты того вpемени.

0

16

Трагедия в семье рыжего «Иванушки»

Рыжий солист группы «Иванушки International» - Андрей Григорьев-Аполлонов – посетил кинопоказ фильма «Симпсоны» со своим трёхлетним сыном Ваней. Радость от просмотра весёлой кинокартины омрачилась неважным состоянием здоровья отпрыска певца. Ваня стремительно теряет зрение, из-за чего врачи ему рекомендуют постоянно носить очки.

- Это у нас, наверное, наследственное, – сокрушается Андрей корреспонденту «Твоего Дня», – я тоже был очкариком, да и сейчас продолжаю носить очки. Надеюсь, с Ванькой мы вовремя спохватились и сможем поправить ситуацию, чтобы к школе зрение у него улучшилось.

0

17

Необычный отпуск рыжего "Иванушки"

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов недавно побывал в отпуске. Эти каникулы в Греции сам певец называет необычными. Путешествие действительно с самого начала пошло по совсем незапланированному сценарию.

Невероятные приключения начались уже в аэропорту, где вся семья рыжего "Иванушки" осталась без багажа. Лететь на полуостров Халкидики нужно было через Афины, и при пересадке сумки и чемоданы артиста исчезли.

Пришлось семейству покупать плавки, купальники и шорты в местных магазинах. По иронии судьбы, как только все необходимые покупки были сделаны, в отеле появились представители авиакомпании и торжественно вручили "Иванушке" потерянные чемоданы.

На этом странности не закончились. Во время прогулки по окрестностям звездные отдыхающие заметили на многих машинах многочисленные вмятины странной формы. Оказалось, за день до приезда Андрея и его семьи здесь прошел аномальный град, а вес градин достигал 200-300 грамм.

Кстати, чета Григорьевых-Аполлоновых разместилась в непростом отеле. В той же гостинице года назад целый месяц снимала номер Мадонна, странствующая по святым местам.

"Халкидики поразил меня своим спокойствием и умиротворенностью, яркой голубизной моря и сочностью зелени, своей архитектурой, было приятно знать, что в этом месте уже много веков бьется сердце Православия. Ведь на одной из частей полуострова располагается Святой Афон. А еще в этом месте когда-то пользовался большим почитанием и поклонением мой тезка бог любви и красоты Аполлон" – рассказывает довольный "Иванушка".

Почти все время Андрей проводил на пляже. Артист читал, отдыхал и, конечно, купался, благо от его номера до Эгейского моря нужно было пройти всего 19 шагов.

"Это был один из самых спокойных и пассивных отдыхов в моей жизни, - говорит певец. - Просто хотелось отдыхать и общаться с сыном, ведь с Москве так плотно и часто это делать не успеваешь".

Впрочем, Григорьевы-Аполлоновы не только загорали. Семья успела покататься на яхте, поболеть вместе с другими русскими путешественниками в баре за российскую команду по баскетболу и отметить ее победу в Чемпионате Европы, а также посетить город Афины и его достопримечательности.

"Когда мы находились в Акрополе, мой сын сказал, что здесь живет наш друг баскетболист Андрей Кирилленко – великий греческий спортсмен. Было очень смешно", -улыбается "Иванушка".

Во время отпуска Андрея приятно удивили манеры присутствующих российских туристов. Один из россиян даже сказал своей спутнице: "Я тебя прошу, не надо с ним фотографироваться! Видишь, человек отдыхает".

Из поездки Андрей Григорьев-Аполлонов привез огромное количество сувениров для друзей и три литра анисовой водки Узо.

0

18

Иванушки" поют шансон (аудио)
Поп-группа "Иванушки International" после 10-летнего юбилея коллектива всерьез задумалась над сменой концепции своей группы. В интервью Дням.Ру продюсер группы Игорь Матвиенко даже рассказывал о том, что "Иванушки" будут петь шансон.

И вот, этот план приведен в исполнение. "Иванушки" действительно запели шансон, но не "блатные" песни с тюремно-криминальной романтикой, каким шансон привыкли представлять в России. "Иванушки" собираются исполнять песни, похожие на французский шансон. Песни в этом стиле лиричные, исполненные чувств и смысла. Основное внимание в них уделяется мелодии, а в тексте обычно рассказывается история любви. Такой стиль очень подходит "Иванушкам", которые и так постоянно поют о любви.
Первым опытом "Иванушек" в новом для них стиле стала песня, написанная Игорем Матвиенко в содружестве с одним из постоянных соавторов - поэтом Александром Шагановым. Мелодия трека "Не могу без тебя" запоминается очень легко, и, конечно, это песня о любви со светлой грустью. Основную вокальную партию исполняет Кирилл Андреев. Партию на французском языке, подчеркивающую преемственность французского шансона, исполняет певица Светлана Королева. Дни.Ру дают своим читателям возможность лично оценить новый имидж "Иванушек" (послушать песню можно здесь).

На эту песню "Иванушки" уже сняли клип, конечно же, в Париже.

"Мы уверены, что песня и клип станут новым этапом в нашем творчестве, и группа откроет новую страницу своей истории. Пришло время обновления. Но одно останется навсегда – мы пели, поем и будем петь о любви", - обещают "Иванушки".

0

19

Видимо поэтому и альбом хотят назвать ШАНСОН 2!

0

20

http://i028.radikal.ru/0711/a6/dfdea3309a4c.jpghttp://i016.radikal.ru/0711/95/0d7fa410aecb.jpg
Сегодня по каналу НТВ -мир в передаче "Лихие 90" показали сюжет о гибели Игоря Сорина . Брали интрвью у Андрея . Тема передачи "Колдуны". Речь шла о том ,что в гибели Игоря Сорина было очень много непонятного и мистического. Его трагическая гибель произошла 6 числа в 6 часов утра и через 6 месяцев после его ухода из группы.Передачу вела Анастасия Мельникова :)

Отредактировано Nadezda (2007-11-11 14:14:25)

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » СМИ