"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » НОВОСТИ!


НОВОСТИ!

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Окси,можно по подробней?

0

102

Satinei на радио ПОП СА ест акая передача как "Можно все со звездой", то есть что то похожее на стол заказов от русского радио!Так вот ведущим в указанный день будет Олег Яковлев, можно звонить, задавать вопросы, передавать приветы и заказывать песни!

0

103

Новости о рыжем он сейчас снимается в кино ему предложили роль забытой поп звезды  За инфо подробнее на Ру Тв

0

104

Всем привет! Ребята, делаем программу про "Иванушек" на одном из центральных российских каналов. Девчонки! Очень нужны ваши истории - курьезные, смешные, грустные! Будет возможность увидеть их в студии, поговорить....просьба ко всем, у кого есть какая-то интересная информация о группе звонить по телефону - 89636835823 Женя. Спасибо!

0

105

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!

Я ВЕРНУЛСЯ ПОСЛЕ ОТПУСКА И НАЧАЛАСЬ АКТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ )
ПОЧЕМУ БЫ СОБСТВЕННО НЕТ,ПОСЛЕ ХОРОШЕГО ОТДЫХА?!!
 
В СВЯЗИ С ЭТИМ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС РЯД НОВОСТЕЙ:
 
1) В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СМОТРИТЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ НА КАНАЛЕ СТС "ХОРОШИЕ ШУТКИ",
Я ТАМ БУДУ В ДУЭТЕ С ПОТАПОМ И НАСТЕЙ КАМЕНСКИХ И ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ ПО НТВ "ЗОЛОТАЯ УТКА" В
КОТОРОЙ ПРИНЕЛИ УЧАСТИЕ ВСЕ МЫ.
 
2)КАК ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ В ЭТОМ ГОДУ 10 ЛЕТ КАК НЕ СТАЛО ИГОРЯ СОРИНА,ТАК ВОТ ВЕЧЕР ПАМЯТИ СОСТОИТСЯ
11 НОЯБРЯ В ДОМЕ МУЗЕЯ МОСКВЫ И ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ- Я ТОЖЕ ПРИМУ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ВЕЧЕРЕ.
 
3)ТАК ЖЕ Я СТАЛ ВЕДУЩИМ ОДНОГО ИЗ МУЗЫКАЛЬНЫХ КАНАЛОВ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ.
Я БУДУ ЧИТАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ НА КАНАЛЕ "Music Box".
этот канал можно так же смотреть в интернете:
  http://musicboxtv.ru/
 
4) НУ И НАКОНЕЦ, ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕ ПОКЛОННИКОВ ТВОРЧЕСТВА НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА
"ИВАНУШКИ"!!!В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ ВЫЙДЕТ НАША НОВАЯ ПЕСНЯ,В ПРИВЫЧНОМ ВАМ И НАМ СТИЛЕ
ПОД НАЗВАНИЕМ "ИРОНИЯ СУДЬБЫ"
 
 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!ЖДИТЕ ПРЕМЬЕР!!!!

Новости с блога Кирилла!

0

106

В Пятницу Ты супер стар! Ванечки и Натали будут петь Куклу Будут все трое

0

107

Группа «Иванушки International» записала несколько новых песен, одна из которых называется «Ирония судьбы». Ребята вплотную готовятся к Новому году, не исключено, что они станут участниками многих новогодних программ, для которых собственно и готовят песни. «Помимо того, что я сейчас занимаюсь ремонтом своего дома, - сказал Андрей Григорьев-Аполлонов, - мы вместе с Кириллом и Олегом успеваем записываться на студии. Песня, которую мы подготовили для поклонников на Новый год называется очень просто - у нее схожее название с культовым российским новогодним фильмом - «Ирония судьбы». Совместно с Dj Groove и Микаэлем Таривердиевым мы, по-моему, сделали настоящий хит. Песня будет стопроцентно модной».

0

108

Сольный проект Кирилла Андреева
http://kirillandreev.ru/
Заходите, общайтесь...

0

109

В 20 числах сентября в ТЦ Горбушка на Багратионовской состоится презентация первого сольного Альбома Кири!
Встречи КДКА будет там же! Подробности после уточнения даты встречи! Кто еще не вступил КДКА, присылайте свои анкеты по адресу: Klubdryzei@yandex.ru

0

110

Сегодня в 20.50 на каале НТВ
Памяти погибших артистов Михаил Круг, Игорь Сорин, Игорь Тальков, Татьяна Снежина, Михей, Мурат Насыров, Анатолий Крупнов, Виктор Резников, Леня Нерушенко... Они писали и исполняли совершенно разную музыку, никогда не собирались на одной сцене и почти никогда не встречались. Но общего у них гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Каждый из них ушел на пике своей популярности. И у каждого была одна главная песня, которая лучше любой эпитафии хранит память об ушедшем таланте, а как известно, пока жива память - жив и человек. Именно поэтому новый проект "Суперстара" назван во многом пророческой строкой из песни одного из героев, Анатолия Крупнова - "Я остаюсь, чтобы ЖИТЬ". В один вечер НТВ вспомнит всех трагически погибших музыкантов последних десятилетий. На сцене "СУПЕРСТАРА" прозвучат те самые, последние, любимые, но недопетые песни. Отдать дань памяти ушедшим артистам придут современные звёзды эстрады - такие разные, что их тоже невозможно представить на одной сцене: Диана Арбенина и Сергей Лазарев, Михаил Боярский и "Бумбокс", Лолита и "Ранетки" и многие другие. Полный список участников на канале будут держать в секрете до самой премьеры. Вадим Такменев, ведущий проекта: "Это самый необычный и самый тяжелый проект в рамках "Суперстара" - такое ощущение, что мне самому пришлось прожить эти девять таких разных и таких ярких жизней... Стоит только однажды посмотреть в глаза их родителей, что б понять - это не просто слова: "они не успели дожить и не успели допеть"... "Суперстар" всегда привлекает зрителей соединением двух взаимодополняющих частей - музыкальной, где за артиста говорят его лучшие песни, и документальной, где он раскрывается как человек. В новом проекте "Я остаюсь, чтобы ЖИТЬ", документальная часть проекта - это единственная возможность вернуть на экран ушедших кумиров. Коллектив репортеров "Суперстара" под руководством Вадима Такменева сумел собрать уникальные и по-настоящему раритетные свидетельства и материалы: отыскать людей,

0

111

Внимание!!! 25 октября в 14-00 в ТК Горбушкин двор состоится презентация сольного альбома Кирилла Андреева! Будет автограф-сессия, концерт и встреча Клуба Друзей!!! Кто еще не вступил КДКА, присылайте свои анкеты по адресу: Klubdryzei@yandex.ru

0

112

Новогодние новости от группы
Новая песня ребят "ОЛЕ ОЛЕ"
http://webfile.ru/4211051

Новогоднее поздавление от Кирилла
Здравствуйте девочки из Клуба Друзей!С Новым Годом Вас и Ваши семьи!!Спасибо Вам за люовь,внимание и подарки!!С Вами интересней!!
Всех-всех-с новым годом и рождеством!
Ваш Кирилл,извините. что редко пишу!

0

113

13 ноября в Крокус Сити Холл будет Юбилейный концерт!

0

114

Оксан, Приезжай!!!

0

115

Татьянка написал(а):

Оксан, Приезжай!!!

Для начала мне нужно отказаться от страха самолетов..и тогда здравствуй Татьянка, здравствуй Москва и привет Иванычи:)))

0

116

Что вы думаете об уходе Олега из группы??
http://vk.com/id167673462?z=video167673462_165112392/4ad7a3b92251cd6f8a

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » НОВОСТИ!