"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » КУРИЛКА » ПОФЛУДИМ НЕМНОГО!


ПОФЛУДИМ НЕМНОГО!

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Да, Оксана, как ты могла толика с америкой перепутать!!! не прощу!!!! :/
и вообще, я хочу гулять... на улице так тепло и комфортно....

0

22

сухо и комфортно :D

0

23

ну все...завтра идем гулять, на берег моря...а послезавтра на ШАШЛЫКИ! :P

0

24

Днём надо гулять, когда тепло... Вечером уже прохладно становиться. Давайте на следующих наших выходных пойдём гулять днём??? =)

0

25

Пойдем, только вот без приключений как вчера, что то как то по утру плоховато! Осталось еще фото выложить с празднования! :lol:

0

26

Окси написал(а):

Пойдем, только вот без приключений как вчера, что то как то по утру плоховато! Осталось еще фото выложить с празднования!

у меня шнура нет, чтоб фотки выложить..... :(

0

27

Хаааааа:) Ну привет Шнуретта:)  Вот зашла посмотреть на твой сайтик,,,,Ну и собственно на Иванушек,,Всё прикольно, Мне оч понравилось,,,, Молодчина:::))) Всё--------- всех люблю и целую;)

0

28

RnB_Girl написал(а):

Хаааааа:) Ну привет Шнуретта:)  Вот зашла посмотреть на твой сайтик,,,,Ну и собственно на Иванушек,,Всё прикольно, Мне оч понравилось,,,, Молодчина::)) Всё--------- всех люблю и целую;)

ну привет, привет!!!!!! Спасибо что зашла!!!!!! ;) и оч рада,  что те все понравилось!!!!!  Вот тоолько сайтик эт не мой, а общий!!!!! :lol:  т.е. ТЯЧВа и Ваньков :)

0

29

Gera написал(а):

ну привет, привет!!!!!! Спасибо что зашла!!!!!!  и оч рада,  что те все понравилось!!!!!  Вот тоолько сайтик эт не мой, а общий!!!!!   т.е. ТЯЧВа и Ваньков

Хммммм не могу понять,, кто то из нас видимо так вчера нажрался,,,,, что не помнит что уже говорила  Даа???? :O  Ну ты меня поняла о чём это Я !!!!!

0

30

RnB_Girl написал(а):

Хммммм не могу понять,, кто то из нас видимо так вчера нажрался,,,,, что не помнит что уже говорила  Даа????   Ну ты меня поняла о чём это Я !!!!!

Наверное это всё таки была Шнуретточка::)))))

0

31

RnB_Girl написал(а):

Наверное это всё таки была Шнуретточка:))))

мда....видимо мы просто вчера друг-друга не допоняли!!!!!! :lol:

0

32

RnB_Girl написал(а):

Всё--------- всех люблю и целую;)

Здрасте, здрасте! наконец то вы нас посетили! :D

0

33

RnB_Girl, куда это мы пропали?????!!! думаешь один раз зашла и всё???!!!! :/

0

34

Ого!!! Неужели сама Мария Станиславна нас посетила!!! Обалдеть!!!! Чё эт ты????  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

35

Эра написал(а):

Ого!!! Неужели сама Мария Станиславна нас посетила!!! Обалдеть!!!! Чё эт ты????

да.... вот такие чудеса творятся!!!!!!!! :yes:

0

36

Ну она молодая...а из старых исполнителей????? Не думаю что Масксим долго протянет!

0

37

Окси написал(а):

Ну она молодая...а из старых исполнителей????? Не думаю что Масксим долго протянет!

Так ты не забывай что ее карьера началась уже давно, просто поппулярна она стала недавно!!!!!!!! а из старых групп..... не припомню...... :to_babruysk:

0

38

Окси написал(а):

Ну она молодая...а из старых исполнителей????? Не думаю что Масксим долго протянет!

я тебе при встречи скажу. не будем засорять форум ИИ другими артистами

0

39

скажи мне тут Татьянка...а то встреча когда состоится!!!!!!!!

0

40

Окси написал(а):

Здрасте, здрасте! наконец то вы нас посетили!

Да да да,, ЗДрасти:) Дааа зашла посмотреть,,, компашку вам добавить :D  Хааа ну вот собственно!

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » КУРИЛКА » ПОФЛУДИМ НЕМНОГО!