"Т.Я.Ч.В."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Что новенького???


Что новенького???

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Окси написал(а):

Его блог!

Я понимаю, а может за него кто нибудь пишет?

0

42

Мне это напоминает книгу Мамы Игоря Сорина.... Он тоже себя чувствовал одиноким в группе.....

0

43

Вчера Кирилл был на РУССКОМ РАДИО и абсолютно был удивлен таким положением дел...никуда он НЕ собирается уходить!  [url=http://smiles.33b.ru/smil Он помимо Иванушек записал альбом, выступает на днях рождениях, свадьбах, вообщем концертов предостаточно! :P Единственное что его обижает что его редко приглашают куда нить. всегда Андрей и Олег..вот например были Детали "10лет иванушкам" он и не знал ою этом, и то что там ребята были...это вот его обидело! :(
Чтоб Киря не расстраивался его сразу пригласили в ПОДСОЛНУХ ШОУ! Так что будем ждать! ;)

0

44

"чтоб киря не обиделся" Забавно!....  :fie:

0

45

Эра написал(а):

"чтоб киря не обиделся" Забавно!....

Не расстраивался что его не приглашают никуда

0

46

бред какой то по моему....

0

47

бред не бред, а вся страна на ушах! [url=http://smiles.33b.ru/smil

0

48

Только что по 1каналу показали ребят в СТАРЫХ ПЕСНЯХ О ГЛАВНОМ!там Рыжий был в рол снегурочки :lol: ухохоталась!

0

49

Окси написал(а):

Только что по 1каналу показали ребят в СТАРЫХ ПЕСНЯХ О ГЛАВНОМ!там Рыжий был в рол снегурочки  ухохоталась!

Да ему уже не привыкать........ :P  чго только он стоит в клипе Фабрики...... :lol:

0

50

Gera ооо, да..там он был само совершенство!

0

51

:lol:

Окси написал(а):

Gera ооо, да..там он был само совершенство!

Окси
вот-вот..... и я про тоже!!!!!

0

52

В мае у участников группы «Иванушки International» будет очередной отпуск. Андрей Григорьев-Аполлонов и Олег Яковлев решили отдохнуть в Черногории. «Черногория - это замечательная страна: во-первых, не нужно делать визу, во-вторых, там красивое и чистое Адриатическое море, - рассказывает Олег Яковлев. – А еще мы посетим грандиозное открытие русского пляжа в Черногории». «Я пробуду там всего 3 дня, немного отдохну от московский суеты - говорит Андрей.- Моя жена Марина сейчас кормит нашего новорожденного сына, и мне хочется проводить как можно больше времени рядом с ними». Кирилл Андреев решил распорядится каникулами по-своему. «Мне не хочется никуда лететь, - говорит Кирилл. – Просто побуду дома с семьей».

0

53

На сколько мне известно, по словам Андрея, на песню МИЛЛИАРД будет снят клип! очень интересно, что же там будет!
А также что происходит с гостевой на фоике Матвей.ру никому неизвестно. Поэтому как бы нам и вовсе не лишится той гостевой, в которой обсуждения идут почти  с начала появления группы!

0

54

Отчет о вчерашнем вечере памяти Игоря
Светик   12 ноября 2008, 00:24  ::
Передача костюма(и мини вечер памяти Игоря)прошли в дружеской,уютной обстановке,были самые близкие друзья Игорька,поклонники и люди,которые так же когда то предавали в дар свои вещи(им вручали дипломы).Кирилл к сожалению Кирилл придти не смог(съемки закончились поздно,а потом был концерт).Наверняка все помнят самые первые костюмы ИИ(синий-Кири,желтый-Андрея и зеленый-Игоря)так вот этот костюм(зеленый)а так же рубашку Игоря с клипа Тучи передавали музею.песле чего выступили преподаватили,друзья и поклонники Игоря,был показан клип онем на его песню в исполнении Сабрины.Завершилось все чаепитием и дружесскими беседами о Игорьке и его творчестве.
После вечера мы поехали в Ролл-Холл,где ребяты выступали на студенческой вечеринке(Кирю чмоки что оказались внутри).Мы презинтовали ребятам сувенирчики от фк в честь др группы,пообщались не много и посмотрели концерт(пели они час.обещенной Кириллом новой песни не было)зато подборка песен была суппер-от Об этом я буду кричать всю ночь,до Тумана с Тополиным пухом и Капелькой Света.остальные песни стандартные,мы так часто о них пишем все поймут.))))
Киря и Андрей были в реперских прикидах,Олежка же в пиджачке.
Фото с концерта и видео с вечера памяти мы выложим в ближайшее время.

Вот...все для вас!!!

0


Вы здесь » "Т.Я.Ч.В." » "ИВАНУШКИ" » Что новенького???